ЖК Английский квартал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Основные вопросы нашей жизни » Почему не надо "лить воду на мельницу" Павла Пазушко


Почему не надо "лить воду на мельницу" Павла Пазушко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю такую подтему: "Почему не надо лить воду на мельницу Павла Пазушко"

1 ситуация. Собственник решает проголосовать против всех вопросов, вынесенных Павлом на повестку дня. Какие последствия?

По мнению неравнодушного актива это может позволить Павлу собрать нужные ему 50 процентов собственников, принявших участие в собрании. Этого допустил нельзя. Не надо голосовать вообще!!

2 ситуация. Если я не голосую, что будет?

Собрание Павла будет признано несостоявшимся. Нашим домом будет управлять выбранная ранее УК по действующим ныне ставкам. Конечный замысел Павла стать "управляющим" в нашем ЖК проваливается. Мы выходим из зоны серьёзных рисков.

3 ситуация. Почему не ставим вопрос оставить управляющую компанию "ПИК", но выделить отдельный счёт на капремонт. Обязательства которые ПИК не сделала - надо выбивать (по другому в нашей стране не бывает).

Вы правы, организатор собрания Павел Пазушко не указывает ту УК, которую он предлагает. Делается это намеренно, чтобы, как правильно заметил один из жителей выше, привести или "ручную" или лично свою УК.
Если собрание Павла Пазушко будет признано несостоявшимся,  ПИК будет обязан завершить начатые ремонты МОП, настроить вентиляцию и другое .

4 ситуация. Я, как собственник, не хочу поддерживать Павла Пазушко. Что мне сделать? Написать ему об этом?

Спасибо за поддержку нашей позиции. Павлу писать не стоит. Надо просто НЕ принимать участия в его голосовании. НЕ заполнять никаких документов от него. Сообщите нам об этом и мы, после подведения итогов, проверим документы у Павла, если он впишет Ваш голос - это серьезное нарушение процедуры проведения Собрания, за которую предусмотрена ответственность по Закону.

5 ситуация. Мне не нравится то, что Павел Пазушко организовал собрание. Я не хочу, чтобы нашим домом управляла кучка неизвестных мне людей. Почему имея четкую позицию против Павла не должна/жен принимать участие в голосовании?

Группа неравнодушных жителей, разделяя Вашу позицию, настоятельно просит НЕ ПРИНИМАТЬ участие в голосовании именно потому, что даже поставив отметку "ПРОТИВ" около всех позиций мы увеличиваем шанс Павла собрать кворум (50 процентов собственников помещений в нашем ЖК). Если мы не примем участия - собрание будет признано несостоявшимся. Павел Пазушко "сядет в лужу" и рейдерский захват нашего Дома не состоится!

0

2

Собрание по инициативе Павла Пазушко - не состоялось... участие в голосовании приняло около 3% собственников

Отредактировано Alexxy (2016-12-17 18:16:47)

0

3

Alexxy написал(а):

Собрание по инициативе Павла Пазушко - не состоялось... участие в голосовании приняло около 3% собственников

Отредактировано Alexxy (Вчера 18:16:47)

Alexxy, давайте дождемся официальных результатов )

0

4

Давайте... а это чтото изменит?

0

5

Alexxy написал(а):

Давайте... а это чтото изменит?

Конечно нет, но по закону УК должна опубликовать протоколы. А откуда у Вас информация, Вы были при подсчете голосов?

0

6

Павел сам это обьявил

0

7

Alexxy написал(а):

Павел сам это обьявил

На мою почту такая информация не приходила )) На сайте Павла ее также нет. Можно ссылку?

0

8

Написал в чат в вотсаппе

0

9

Павел подвёл "итоги" ..http://s7.uploads.ru/t/NiUSw.png

0

10

поучительно

0


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Основные вопросы нашей жизни » Почему не надо "лить воду на мельницу" Павла Пазушко