ЖК Английский квартал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделитесь советом и опытом: кто где у кого делал, сколько вышло по деньгам и т.д.?

0

2

В связи с приобретением квартиры необходим был ремонт практически от и до, конкретная задача была:снять все старое,выровнять стены,поклеить обои,покрасить обои,которые были под покраску,выровнять полы,положить ламинат,керамогранит (под него еще и теплый пол с подключением,выложить кафелем сан.узел и установить сантехнику,перенести все розетки, еще и из кладовки сделать гардеробную. Со всеми задачами наши мастера справились на отлично,более того,т.к. на момент ремонта мы в квартире не жили, контроль осуществлялся Иосифом, с кем мы изначально и договаривались, за тем как нам устанавливали окна,двери,натягивали потолки и собирали мебель. Недостатки замечал тут же,на что во время указывал и просил переделать. Аккуратист,еще один факт-после того как был вынесен строительный мусор(и не раз),вся лестничная клетка была помыта,а лестничные марши-подметены.В общем, кому необходима  помощь обращайтесь,телефон напишу в личку

0

3

Спасибо, мне тоже нужно.

0

4

У нас тоже ремонт намечается. И нужны качественные инструменты. Подскажите, где такие заказать можно?

0

5

С подбором инструментов охотно вам помогу. Загляните в интернет-магазин копании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ . Здесь самые лучшие варианты представлены. Всё в отличном качестве и по разумной цене. В онлайн-витрине выложены актуальные товары. И вы легко подберёте нужные инструменты.

0

6

Ремонт надо делать качественно, чтоб уже раз сделал и на много лет. Я выбирал во время ремонта только все самое лучше.. Недавно закупил освещения в квартиру, выбрал на сайте гипермаркета «Вам Свет» в Москве несколько классных люстр и светильников. Вот здесь https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ есть в наличии очень красивые люстры, которые подойдут к любому современному интерьеру. Качество мне понравилось, цена нормальная. Много магазинов пересмотре по освещению  перед покупкой, это самый лучший. Ну вот люстру взял такую в гостиную
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/8a8/mini-vamsvet-potolochnaya-svetodiodnaya-lyustra-ambrella-light-original-fa444.jpeg

0

7

Ребят, нужен мне ваш совет по напольным решёткам. Кто где заказывал такие? И использовали ли вы их вообще?

0

8

Эмми Демидова написал(а):

Ребят, нужен мне ваш совет по напольным решёткам. Кто где заказывал такие? И использовали ли вы их вообще?

Их используют тогда когда есть прямая необходимость для этого

0

9

Эмми Демидова написал(а):

Ребят, нужен мне ваш совет по напольным решёткам. Кто где заказывал такие? И использовали ли вы их вообще?

Вам правильно выше пишут на счёт необходимости использования напольных решёток. Всё зависит от системы отопления, которая у вас дома спланирована. Если в полу вмонтированы отопительные приборы, тогда конечно же напольные решётки https://arhgrille.com/napolnye-reshyotki/ должны быть и это факт. У моих родителей они в нескольких местах вмонтированы в частном доме. Решётки мастера с московской компании Arhitektura Grille делали. Всё по индивидуальным замерам. Они очень оперативно всё сделали, гарантия хорошая и сами решётки являются настоящим произведением искусства.

0

10

кто где у кого делал, сколько вышло по деньгам и т.д.?

0

11

Fordrenaya написал(а):

кто где у кого делал, сколько вышло по деньгам и т.д.?

Деньги сейчас и правда считать приходится, потому что есть высокие цены на строительном рынке, поэтому нам пришлось постараться, чтобы купить вагонку дешево. но при этом оказалось что мы купили ее от производителя, да и по качеству вопросов не было от слова совсем, поэтому считаю что нам повезло.

0

12

Интересно, может и самому заняться стройкой.

0

13

Когда занимаешься стройкой, необходимо приобрести средства защиты. Например, защитные комбинезоны в Казахстане.  Компания Trust Technologies – сертифицированный представитель американского бренда 3M. В магазине вы можете купить комбинезон защитный производителя. Спецодежда комплексно защищает кожу от вредных производственных факторов – пыли, аллергенов, опасных бактерий, газов и химических испарений.

0