ЖК Английский квартал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Курилка » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу сериал на вечер, что бы вы могли посоветовать?

0

2

Помните тот момент в первом сезоне Бункер, когда все закончилось таким образом, что хочется кричать от недоумения? Я пересматривал последние эпизоды несколько раз и ждал новостей о продолжении. К сожалению, информации было мало и она была разрозненной. Но тут я наткнулся на сайт, который не только объявил о втором сезоне, но и указал даты выхода серий. Теперь я точно знаю, когда мне нужно быть у экрана!

0

3

Дуже радий, що є така тематика, адже без новин на сьогоднішній день взагалі нікуди, тим більше без обговорення цих самих новин. Хочу сказати, що так само потрібно звертати увагу на те, де саме ви читаєте новини, я свого часу дуже довго шукав якісний новинний портал, який міг би мені надавати найактуальніші та перевірені новини. Але зараз, я легко можу читати актуальні новини з різних сфер діяльності, а саме по роботі про професію касира https://delo.ua/careers/kasir-427985/ , яка відкрилася мені зовсім з іншого боку, завдяки саме цьому новинному порталу. Та й взагалі, завдяки йому не тільки професія касира стала для мене зрозумілішою, а й багато інших професій, що дало мені більш об'ємне розуміння різних сфер діяльності.

0


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Курилка » Сериалы