ЖК Английский квартал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Основные вопросы нашей жизни » Отношения с абьюзером


Отношения с абьюзером

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стала подозревать, что у меня сейчас начались отношения с абьюзером. Прям по всем признакам совпадает. Но человек мне дорог и до конца не могу поверить в такой расклад дел. Как определить точно, может подскажите. Перечитал уже очень много всего.

0

2

Такое бывает, зачастую от подобных отношений страдают женщины, но и мужчины тоже бывают в таких отношениях. Если вам попался именно абъюзер, рекомендую почитать блог Эмма, там статья есть, мне помогла в свое время закончить отношения с таким человеком. А именно описано про то, как уйти от абьюзера: личные истории жертв https://emma.ru/blog/kak-uyti-ot-abyuzera/ , почитав примеры, больше не стала портить себе жизнь.
Вообще в этом блоге есть много разных психологических статей, с которыми каждый должен ознакомиться, чтоб построить нормальные гармоничные отношения.

0

3

От таких отношений нужно избавляться, а еще лучше в них не попадать вообще. Читайте блог, изучайте психологию и такие люди обойдут вас стороной.

0


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Основные вопросы нашей жизни » Отношения с абьюзером