ЖК Английский квартал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Курилка » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, а какими гаджетами вы пользуетесь? Давайте тут их обсудим.

0

2

Я из современных девайсов очень хочу купить хороший очиститель воздуха. Давно уже обдумываю такую покупку.

0

3

Huakin написал(а):

Я из современных девайсов очень хочу купить хороший очиститель воздуха. Давно уже обдумываю такую покупку.

Кстати, очень нужная вещь в доме. В современных условиях для полноценной и комфортной жизни очиститель воздуха просто необходим городскому жителю. Чтобы выбрать этот гаджет правильно, советую изучить отзывы об лучших увлажнителях воздуха https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-u … i-vozdukha , так и сама выбирала для себя очиститель-увлажнитель Dyson AM10. Я аллергик, это для меня идеальный гаджет, который удаляет из воздуха 99% вредоносных бактерий.

Отредактировано Оксана Фролова (2021-01-19 22:09:52)

0

4

Телефоном компом и ноутом.

0

5

Народ, а кто в курсе, где в Баку хорошие настольные компы продают?

0

6

Купить настольные компьютеры в Баку здесь https://umico.az/ru/categories/19-nastolnye-kompyutery свободно можно. В наличии разнообразные модели имеются. И можно под любой случай найти оптимальные решения. С качеством у товара проблем нет. Вам ещё и гарантию дают. Кстати, цены вас приятно удивят.

0

7

Если хотите купить себе новый смартфон, тогда предварительно советую выбирать его по  характеристикам и соответственно цене. А еще советую Вам узнать все о новинках техники, прочитать отзывы, чтобы потом не жалеть о покупке. Например, в этой статье https://mbdevice.ru/46397-samsung-galax … vogo-tipa/  Вы узнаете о смартфоне Samsung Galaxy S8- это довольно бюджетная модель, но с хорошей характеристикой. Может он Вам подойдет.

0

8

Я вот хочу сменить телефон сейчас . Выбираю, какой купить .

0

9

Я себе у них в маркетплейсе купила телефон xiaomi 13 https://umico.az/ru/product/456224-smar … 56gb-black и вам советую покупать телефон в этом маркетплейсе, у них самые низкие цены на гаджеты и кешбеки с каждой покупки они начисляют .

0


Вы здесь » ЖК Английский квартал » Курилка » Гаджеты